小学部校车停靠时刻表(半走读市区A线)
站点 |
位置 |
时间 | |
早上 |
下午 | ||
A1 |
菱湖车站 |
7:00 |
5:35 |
A2 |
玉琳路 |
7:10 |
5:26 |
A3 |
老城墙 |
7:14 |
5:22 |
A4 |
康熙河 |
7:28 |
5:08 |
A5 |
棋盘山 |
7:31 |
5:05 |
A6 |
红旗小区 |
7:36 |
5:02 |
A7 |
农校 |
7:38 |
4:59 |
A8 |
化肥厂 |
7:40 |
4:57 |
A9 |
长青 |
7:42 |
4:55 |
A10 |
东区大门 |
7:47 |
4:50 |