小学部大周放假校车停靠时刻表(寄宿制市区B线)
站点 |
位置 |
时间 | |
早上 |
下午 | ||
B1 |
菱湖车站 |
7:00 |
16;55 |
B2 |
白鳍豚天桥 |
7:06 |
16:50 |
B3 |
外贸宾馆 |
7:09 |
16:46 |
B4 |
高花亭 |
7:10 |
16:44 |
B5 |
黄土坑 |
7:11 |
16:43 |
B6 |
晶海花园 |
7:13 |
16:42 |
B7 |
四八一二 |
7:16 |
16:39 |
B8 |
火车站 |
7:23 |
16:31 |
B9 |
天宝商城 |
7:25 |
16:30 |
B10 |
康莱特 |
7:26 |
16:29 |
B11 |
同安派出所 |
7:27 |
16:28 |
B12 |
回祥小区 |
7:28 |
16:27 |
B13 |
皖江花园 |
7:30 |
16:25 |
B14 |
展览馆 |
7:35 |
16:20 |
B15 |
化肥厂 |
7:36 |
16:17 |
B16 |
雷达站 |
7:40 |
16:15 |
B17 |
东区大门 |
7:45 |
16:10 |